Ветка Сакуры "Вассаби" 2018 список участников

Ответить
Аватара пользователя
Shultz
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:25
Откуда: Рязань

Ветка Сакуры "Вассаби" 2018 список участников

Сообщение Shultz » 02 апр 2018, 22:29

Красным цветом выделены оплатившие.
Категория Кохай (стандарт)
1. 4 Лаборев Антон, Журавлев Кирилл, Ваз-2121, г. Егорьевск
2. 26 Наумов Алексей, Наумов Виталий, Нива, г. Касимов
3. 075 Маркачёв Анатолий, Маркачёв Владимир, Нива, г. Рязань
4. 247 Полянский Алексей, Самылкин Данил, НИВА , с. Вакино- с.Солояновка
5. 363 Алексахин Павел, Маслов Артем, УАЗ, г. Москва-Электроугли
6. 392 Першин Игорь, Жевак Виталий, Шнива, 27МТ, г. Рязань
7. 409Гуськов Артем, Башкиров Павел, ШНива, г. Рязань
8. 550 Раздобреев Станислав, Ухин Александр, НИВА, Зарайск
9. 666 Лавренов Николай, Кузнецова Виктория, Хундай Тэракан, 32 АТ, г. Рязань
10. 785 Москвин Александр, Лонькин Павел, КИА, г. Рязань
11. 888 Кочетков Алексей, Чернигов Виталий, УАЗ, гю Котельники - Видное
12. Б/Н Александр Попов, Марина Попова, УАЗ, АТ, г. Тула
13. Б/Н Никишин Роман, Горшков Константин, УАЗ, г. Рязань
14. Б/Н Деменчук Алексей, Буланов Алексей, Сузуки, г. Москва
15. Б/Н Правлин Владимир, Балалаев Алексей, Шнива, г. Тула

Категория Сэмпай (суперстандарт 1), ТРС
1. 1 Федотов Александр, Кузнецов Александр, Нива, 31, г. Рязань
2. 09 Родин Алексей, Родина Екатерина, Нива 30,5, г. Владимир A1GROUP
3. 15 Лисицын Денис, Рудки Кирилл, УАЗ 33МТ, г. Москва
4. 026 Корепанов Александр, Козырев Дмитрий, УАЗ 31 МТ, г. Рязань
5. 050 Воробьев Дмитрий, Фомин Андрей, Нива, 29, г. Рязань
6. 77 Фомичев Юрий, Фомичев Алексей, Сузуки, Лыткарино
7. 89 Лавриненко Андрей, Милованов Алексей, Нива, г. Рязань
8. 111 Чугунов Вячеслав, Соколов Илья, Нива, 31, г. Рязань
9. 302 Икрянников Александр, Дымков Алексей, Нива, г. Рязань
10. 312 Лисев Александр, Левин Константин, Нива 30 МТ, г. Рязань
11. 555 Уколов Дмитрий, Абдурахимов Андрей, Нива, 30, г. Рязань
12. 696 Шемелин Сергей, Вирясов Максим, Нива, 31, г. Рязань
13. 766 Портной Антон, Шнива 29 МТ, г. Тула
14. 885 Штукерт Артем, Широков Олег, Нива, 31, г. Рязань
15. Б/Н Гаврилов Дмитрий, Чернооков Виктор, Нива, 31, г. Егорьевск
16. Б/Н Ромашевская Анастасия, Ромашевский Юрий, Сузуки, Домодедово, ТРС
17. Б/Н Захаров Иван, НИВА, Москва
18. Б/Н Тереньтьев Алексей, Кручинин Константин, Нива 31МТ, г. Егорьевск-д. Внуково
19. Б/Н Агеев Александр, Ершов Александр, Нива 30МТ, г. Рязань

Категория ТР-1
1. 02 Вялов Павел, Баранов Максим, Сузуки, Тула
2. 17 Телышев Александр, Сошников Вячеслав, TLC73, г. Тула
3. 021 Васильев Андрей, Сузуки-джимни, 33МТ, г. Муром
4. 23 Насыр Станислав, Трубинов Святослав, УАЗ 33МТ, г. Михайлов-Рязань
5. 30 Котов Стас, Протокин Ромма, Дайхатсу 32МТ, г. Москва-Жуковский
6. 052 Богородов Павел, Комаров Николай, 31МТ, г. Москва Жертва Гаражной Фантазии
7. 69 Ивченко Сергей, Смирнов Петр, ГАЗ-69. 33, г. Рязань
8. 71 Андреев Николай, Кузьминов Сергей, Сузуки, 33, г. Москва, PeryaraOffroadOnly
9. 071 Ельтищев Дмитрий, Кутуркина Екатерина, Сузуки Ескудо 33МТ, г. Тула
10. 95 Рабаданов Кирилл, Дикевич Алексей, TLC70, г. Москва
11. 123 Носов Владимир, Файзуллин Зульфат, TLC 70 33 МТ, г. Москва, ТрофиСпорт
12. 198 Савосин Михаил, Савосина Юлия, Нива, 33, г. Рязань
13. 229 Савельев Сергей, Потапов Алексей, УАЗ, Москва
14. 444 Пучков Владимир, Матюшкин Николай, Джип 33МТ, г. Спас-Клепики
15. 490 Филатов Николай, Артамонов Алексей, УАЗ, 33, г. Касимов
16. 636 Антипов Алексей, Ваньков Игорь, УАЗ, 33, г. Рязань-Кадом
17. 900 Новиков Николай, Раецкий Геннадий, Сузуки-Джимни, 33, г. Москва
18. 971 Лопарев Денис, Шогенов Мурат, Сузуки, 33, г. Тула
19. 999 Костин Александр, Матюшкин Александр, УАЗ, 33, г.Рязань-Серпухов
20. Б/Н Гребенской Алексей, Дробышев Алексей, УАЗ, 33, г. Москва-Рязань
21. Б/Н Купрацевич Павел, Корягин Даниил, УАЗ,33", Егорьевск.
22. Б/Н Воробьев Борислав, Щвец-Тэнэта-Гурий Егор, Сузуки, Москва
23. Б/Н Шишков Вячеслав, Лифанов Михаил, г. Рязань
24. Б/Н Орлов Игорь, Орлов Алексей, Ваз-2121 33 МТ, г. Муром
25. Б/Н Калачев Алексей, Володин Сергей, УАЗ 33МТ, г. Мячково
26. Б/Н Савосин Игнатий, Кнауб Сергей, TLC-70 33МТ, г. Москва
27. Б/Н Серегин Сергей, Галиев Максим, TLC70 33ХТ, г. Коломна
28. Б/Н Тевелев Владимир, Лиляк Артем, Сузуки Джимни 33МТ, г. Москва-МО п. Поварово
29. Б/Н Кострикин Владимир, Синельщиков Владимир, Сузуки Джимни, г. Москва
30. Б/Н Моченов Павел, Молофеев Алексей, LR90, г. Москва

Категория ТР-2
1. 7 Пакин Валерий, Фдичев Владимир, Газ-69, г. Лыткарино
2. 08 Кузин Николай, Артемов Алексей, УАЗ, г. Рязань
3. 37 Мелехин Алексей, Осьмухин Александр, Тойота, г. Рязань
4. 575 Полетахин Андрей, Столяров Андрей, НИВА, Рязань
5. 062 Тимошин Дмитрий, Тимошин Дмитрий, НИВА, Рязань
6. 093 Родионов Михаил, Родионов Иван, Уаз 36МТ, г. Москва
7. 135 Смирнов Антон, Смирнов Евгений, LR, г. Москва
8. Б/Н Казаков Алексей, Протопопов Алексей, LR, г. Москва, г. Москва-Пересвет, Жертва Гаражной Фантазии


Категория АБСОЛЮТНЫЙ
1. 35 Колобаев Константин, Игантов Алексей, Дайхатцу, 38МТ, г. Коломна
2. 80 Жариков Иван, Лукашенко Алексей, УАЗ, г. Лыткарино Жертва Гаражной Фантазии
3. 615 Надеин Юрий, Демочкин Валерий, Нива, 36, г. Рязань
4. 4413 Алексанов Андрей, Шурак Андрей, прототип, Сборная Московской области
5. 06 Розов Александр, Тараскин Иван, прототип, Желтая ракета, Электрогорск, Медвежьи Озера.
В единстве наша сила.

Аватара пользователя
Shultz
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:25
Откуда: Рязань

Re: Ветка Сакуры "Вассаби" 2018 список участников

Сообщение Shultz » 06 апр 2018, 22:51

Участники этапа кубка Регионов
1. 900 Новиков Николай, Раецкий Геннадий, Сузуки-Джимни, 33, г. Москва, ТР-1
2. Б/Н Гаврилов Дмитрий, Чернооков Виктор, Нива, 31, г. Егорьевск, ТРС
3. 052 Богородов Павел, Комаров Николай, 31МТ, г. Москва Жертва Гаражной Фантазии, ТР-1
4. 123 Носов Владимир, Файзуллин Зульфат, TLC 70 33 МТ, г. Москва, ТрофиСпорт
В единстве наша сила.

Аватара пользователя
Shultz
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:25
Откуда: Рязань

Re: Ветка Сакуры "Вассаби" 2018 список участников

Сообщение Shultz » 14 апр 2018, 00:22

Участники АТВ зачета.
1. 02 Клепиков Илья, Черников Антон, г.Рязань-Мытищи
2. 1 Жуков Сергей, Червяков Михаил, г. Рязань
3. 03 Илюшини Олег, Кирьянов Андрей, г. Тула
4. 04 Нестеров Дмитрий, Григорьев Роман, г. Щекино-Тула
5. 13 Сабуров Алексей, Сергеев Антон, г. Коломна
6. 29 Матвеев Андрей, Лысов Павел, г. Рязань
7. 32 Покровский Антон, Лысов Алексей, г. Рязань
8. 71 Дрожкин Дмитрий, Рязанцев Олег, г. Тула
9. 062 Балабанов Александр, Темешов Андрей, г. Рязань
10. Б/Н Ульянова Ольга, Клочков Алексей, г. Москва
11. Б/Н Зверев Юрий, Бобров Андрей, г. Рязань
12. Б/Н Царев Владимир, г. Воронеж
В единстве наша сила.

Аватара пользователя
Shultz
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 08:25
Откуда: Рязань

Re: Ветка Сакуры "Вассаби" 2018 список участников

Сообщение Shultz » 16 апр 2018, 22:47

Обновил все списки. Обновил все оплаты. Отпишитесь кого не определил по оплате!! Ибо перевод от Сергея или Юлии, а тем более по ГРЗ автомобиля определить очень сложно. Кто себя не нашел в списках пишите в личку с приложением фото перевода
В единстве наша сила.

Ответить