Ветка сакуры-2021. Список участников

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 19:00

Ветка сакуры-2021. Список участников

Сообщение admin » 07 апр 2021, 23:15

Красным цветом выделены оплатившие


Категория "Кохай" (стандарт)
1. 327 Мульцин Максим, Кузин Александр, Нива Урбан 28АТ, г.Рязань
2. 27 Янгибаев Андрей, Янгибаева Татьяна Нива Шевроле , Тула
3. 21 Зайцев Андрей Анатольевич, Зайцева Серафима Юрьевна Донской, Тульская область Уаз 31519 29
4. 888 Лаврёнов Николай, Кузнецова Виктория сузуки джимни 29
5.40 Пятых Михаил Самсонов Алексей Нива 27 мт
6.428 Григорьев Юрий, Кулев Александр, Рязань, Нива 29
7. 23 Широков Олег, Архипов Алексей, ,РязаньНива 29
8. 12 Кувшинов Александр, Карыпов Данил, Рязань, Шевроле Нива 28

9. 68 Сорокин Василий, Сорокина Светлана, Тамбов, Mitsubishi Pajero Pinin
10. 100 Оськин Артем, Варнашов Иван Уаз Рязань-Тюмень
11. Муря Вадим, Бутаков Максим Уаз, мос.область
12. Ткачев Евгений, Вискушенко Степан, нива, Москва
13. Кочетков Алексей, Чернигов Виталий Уаз, Москва
14. Семенов Раман, Семенова Юля нива шеви, Тамбов
15. Стичкхин, Пеньков. шеви нива




Категория "Самурай" (суперстандарт )
1.222 Гаврилин Ярослав, Шнива, СС1, 31
2. 457 Белоножкина Татьяна Генадьевна, Попов Игорь Николаевич нива 31
3. 302 Икрянников Александр, Дымков Алексей, нива 31
4. 89 Лавриненко Андрей, Брусянский Алексей нива 31
5. 77 Фомичев Юрий, Фомичев Алексей сузуки 31
6. 319 Бондарь Андрей, Иванов Игорь ,нива 31
7. 007 Елисеев Андрей Степанов Евгений Сузуки Самурай 31 хт
8. 312 Лисев Александр, Левин Константин, Рязань, Нива 30мт
9. 45 Сапрыкин Егор, Сапрыкина Екатерина, Михайлов, Нива 31
10. 207 Кругловецкий Алексей, Шувалов Анатолий Киа 31 Рязань
11. 16 Кулдошин Алексей, Циось Ольга, сузуки джимни 31, Тамбовская область




Категория "Отаку" (ТРС)
1. 19 Сидоров Максим Александрович, Бойко Илья Игоревич г.Бежецк Тверская обл. нива 31хт
2. 757 Костылев Алексей, Проценко Павел УАЗ 33
3. 421 Щербаков Игорь Евгеньевич, Головлев Алексей Александрович сузуки джимни 31 Владимирская область
4. 250 Лисицин Денис, Рудик Кирилл Уаз 33 Москва




Категория "Сэмпай" (ТР-1)
1. 666 Ельтищев Дмитрий Юрьевич, Кутуркина Екатерина Петровна Тула, самурай 33
2. 71 Кузьминов Сергей, Андреев Николай, Москва, сузуки джимни 33
3. 636 Антипов Алексей, Ваньков Игорь УАЗ 33
4. 70 Серегин Сергей, Галиев Максим ТЛК70 33
5. 490 Филатов Николай, Артамонов Алексей, Касимов, УАЗ 33МТ
6. 2 Орлов Валерий, Вялов Павел, Тула, Нива 33
6. 78 Ефимов Владислав, Родин Алексей, Suzuki Samurai, 33 xt
7. 444 Шишков Вячеслав, Лифанов Михаил, Рязань, УАЗ 33мт
8. 33 Тимофеев Максим Субботин Александр сузуки самурай
9. 300 Нестеров Александр, Фролов Алексей Нива 32
10. 190 Бахарев Сергей, Девяткин Алексей нива 32
11. Моченов Павел, Молофеев Алексей Дефендер90, Москва


Категория "Ниндзя" (ТР-2)
1.8 Галкин Сергей, Лобов Никита, Suzuki Samurai 33, Тума/Рязань
2. 57 Покровский Михаил Юрьевич Рязань уаз 35
3. 575 Полетахин Андрей, Столяров Андрей. нива 33
4. 535 Бохуленков Михаил, Бохуленков Сергей уаз 35 Рязань
5. 13 Иванов Антон, Губанов Андрей ТЛК 70, 35




Категория "Сумо" ( абсолютный)
1. 11 Казаков Павел, Казакова Елена, УАЗ 38.5, Москва
2. 7 Каримов Омар Магомедович, Шмаков Данила Александрович Коломна, 37
3. 14 Алямовская Елена, Алямовский Дмитрий, Раменское ,Прото Мощщ 38
4. 400 Савченков Николай Николаевич, Меньшиков Дмитрий Михайлович, прото 38,5
5. Камнев, Камнева прото


Тема поднималась пользователем admin 07 апр 2021, 23:15.

Ответить